Contacta

BACSA Fábrica

Pol. Ind. Santiga. C/ Flassaders 13-15, Nave 1
08130 Sta. Perpetua de Mogoda. Barcelona
Tel: +34 937 183 312 / 902 101 183 | Fax: +34 937 186 277

bacsa@bacsa.es

A tu disposición. ¿Qué necesitas?

""
1
Previous
Next
FormCraft - WordPress form builder

C/Nueva, 19 casa 14

28813 Pozuelo del Rey. Madrid

Tel: +34 918 726 707 | Fax: +34 902 15 80 46

madrid@bacsa.es

C/ Marchena 7,

41300 San José de la Rinconada. Sevilla

Tel: +34 955 792 285 | Fax: +34 902 15 80 46

sevilla@bacsa.es

Pol. Ind. Els Mollons. Camí del Mas de Moret, 25

46970 Alaquàs. Valencia

Tel: +34 961 500 911 | Fax: +34 961 513 957

valencia@bacsa.es

La Ribera 27, local 1

18200 Maracena. Granada

Tel: +34 958 411 923 | Fax: +34 902 15 80 46

granada@bacsa.es

Básculas Graells

Mare Vedruna, 13 local 1

25300 Tàrrega. Lleida

Tel: +34 902 101 183

graells@bacsa.es

La Ribera, 16  Trasera naves Cyfisa

09007 Burgos

Tel: +34 902 101 183

burgos@bacsa.es